1.00

1000 Вариантов

Агентство недвижимости
Контактные данные
Адрес
просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 59, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660069На карте офис 3-03, этаж 3
Телефоны
Официальный сайт
Отзывы - 1000 Вариантов
Средняя оценка —1.0 / 5 баллов
Отлично5
0
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
1

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Ольга
— отзыв за апрель 2015
Отвратительное некомпетентное агенство. Конкретно расскажу про работу риелтора Елены. Ну и вместе с ней директора Елены - работают отвратительно. Смысл их работы - содрать деньги за помощь в оформлении ипотеки. Варианты жилья подсовывают лишь бы-лишь бы. Занимаются мошенничеством. Не законно забирают документы и их не отдают. Ни на один мой вопрос не отвечали. Такое впечатление создавалось, что собралась какая-то шайка мошенников. По итогу пока я не позвонила сама в банк - только тогда сотрудник банка мне всё объяснила. На деле оказалось всё совсем не так, о чём мы с Еленой договаривались в самом начале. Более того, Елена дала мне объявления что бы я сама их расклеила. Вот риелтор профессиональный, правда, она 40 тысяч с тебя сдерёт, а ты ещё объявления расклей. Отказалась я с ними работать после разговора с банком. Не пожалела потраченных 20 тысяч за 2-НДФЛ которые, естественно, пропали. Так риэлтор Елена вместе со своим горе директором аж примчались домой ко мне. Уговаривать взять кредит, который не известно бы чем ещё закончился с этими мошенникам. Сейчас они не берут трубки. Не дают мне не законно изъятую мою трудовую. По поводу моей жалобы директору Елене звонил сотрудник Роспотребнадзора - так она бросила трубку. Вот тоже НАСТОЯЩИЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ)))))) бежать бежать от таких надо. Аферюги какие-то. Если уж они трубки бросают, как можно с ними серьёзные дела делать - такие как ипотека. Смысл их работы: заманить клиента, не давая ему полной информации. Потом косить под дурачков, продолжая дальше вводить в заблуждение. Риэлтор Елена, что называется, вижу цель не вижу препятствий, она реально гналась только за тем, чтобы вывести меня на сделку и я уже никуда не делась. В общем, я в шоке от этого горе агенства. Люди, не связывайтесь ни за что!
1000 Вариантов на карте
просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 59, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660069 офис 3-03, этаж 3
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
Агентство недвижимости 1000 Вариантов расположен по адресу: просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 59, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660069
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Как связаться с организацией «1000 Вариантов»?
Позвоните по телефону +7 (967) 612-57-...
А так же вы можете посетить официальный сайт
Загрузка карты ...
Скрыть